Пятница, 26 Апреля 2024 года

Пополнять «Подорожник» теперь можно через все каналы Сбербанка

3 апреля 2019
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
329-96-00, факс 329-86-01
https://sberbank.ru
https://sberbank.ru

С апреля 2019 г. Северо-Западный банк ПАО Сбербанк совместно с ГУП «Петербургский Метрополитен» запустили сервис отложенного пополнения ресурса единых проездных билетов, предоставляющих право проезда в пределах фиксированной суммы (электронный кошелек «Подорожник») через каналы Сбербанка.

Теперь пользователям электронных кошельков «Подорожник» для оплаты проезда в Санкт-Петербурге доступно пополнение проездных через все каналы Сбербанка:

Комиссия за услугу не взымается. Операция выполняется как за наличные, так и по банковской карте. После пополнения необходимо активировать пополненный ресурс на транспортной карте одним из способов:

Также до 01.05.2019г. в 50 офисах Сбербанка в разных районах Санкт-Петербурга будет размещено специализированное оборудование с возможностью активации ресурса всех видов проездных билетов. Ознакомиться со списком адресов офисов можно по ссылке.

«Пополнить «Подорожник» теперь можно через любые каналы Сбербанка. Это удобно не только тем пассажирам, кто редко пользуется метрополитеном, но и всем остальным, так как появляется возможность пополнять проездной онлайн, что существенно экономит время. А услуга «Автоплатеж» позволит совсем перестать думать, о такой необходимости. Мы уверены, этот способ станет популярным у жителей города, и сделает процесс пополнения более комфортным», - прокомментировал заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Анатолий Локотков.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT