Пятница, 26 Апреля 2024 года

Старший вице-президент ВТБ Михаил Иоффе вошел в пятерку самых влиятельных топ-менеджеров Санкт-Петербурга

12 декабря 2017
ВТБ
тел: (812) 329-43-82, 314-83-81, 324-15-00
https://www.vtb.ru/
https://www.vtb.ru/

Старший вице-президент, управляющий розничным бизнесом ВТБ в Санкт-Петербурге и Ленобласти Михаил Иоффе вошел в топ-5 самых влиятельных руководителей компаний и управляющих крупными структурными подразделениями по результатам масштабного экспертного опроса, организованного журналом «Город 812», интернет-порталом «Фонтанка» и Государственным музеем Эрмитаж.

В этом году традиционное голосование за наиболее влиятельных топ-менеджеров Санкт-Петербурга было организовано уже в десятый раз. Результаты были подведены 11 декабря в ходе специальной церемонии, прошедшей в Восточном крыле Главного штаба, на новой площадке Эрмитажа. Организаторы представили несколько рейтингов в отдельных номинациях, а также основной рейтинг из тридцати самых влиятельных людей Санкт-Петербурга.

«Безусловно, «Рейтинг влиятельных людей Санкт-Петербурга» стал одним из самых заметных событий в жизни нашего города. Мнения экспертов, выбранных редакцией «Фонтанки», позволяют дать профессиональную оценку работе чиновников и бизнесменов, топ-менеджеров и деятелей культуры, - заявил Михаил Иоффе. - Уверен, что подобные декабрьские встречи влиятельных петербуржцев на площадке одного из лучших в мире музеев станут доброй традицией».

Справка: Рейтинг влиятельности топ-менеджеров Санкт-Петербурга стал уже десятым по счету исследованием, которое журнал «Город 812» проводит с 2008 года. В этот раз проект был организован совместно с интернет-газетой «Фонтанка.ру» и Государственным Эрмитажем. В составлении рейтинга приняли участие 122 эксперта. Они оценивали влиятельность деятелей культуры, медийных персон, городских политиков, чиновников и бизнесменов.

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT