Пятница, 26 Апреля 2024 года

Банк «Открытие» выплатил 33% всего объема страховых возмещений вкладчикам банка «Югра»

21 июля 2017
ФК Открытие, филиал Северо-Западный
тел: (812) 648 20 00
http://www.openbank.ru/
http://www.openbank.ru/

Банк «Открытие» к концу второго дня проведения выплат выдал уже более трети от запланированного объема страхового возмещения вкладчикам банка «Югра».

Более 50% клиентов, получивших возмещения, приняли решение о вкладе в банке «Открытие». Такой высокий процент говорит о доверии людей к банковской системе в целом.

Одним из решающих факторов выбора в пользу «Открытия» стало удобство дистанционных сервисов, которые предлагает банк. «Более четверти индивидуальных предпринимателей выбрали оформление страхового возмещения без посещения офиса, с помощью дистанционного сервиса, который предлагает банк для предпринимателей «Точка», - отметил директор сервиса «Точка» Борис Дьяконов.

Банк «Открытие» принимает заявления и производит выплату страхового возмещения вкладчикам физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, проживающим в Ханты-Мансийском Автономном округе - Югра, чьи фамилии начинаются с букв A-Z, А-О.

Быстро и удобно записаться на получение страхового возмещения от АСВ можно с помощью сервиса банка «Открытие» - бота в Facebook. Дополнительно возможна предварительная запись через контакт-центр банка «Открытие» Москва по телефону 8-800-700-78-77 (бесплатный звонок по России).

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT