Пятница, 26 Апреля 2024 года

Расширенное заседание Комитета главных бухгалтеров, Комитета служб внутреннего контроля и внутреннего аудита и Комитета банковских рисков

21 декабря 2016

21 декабря 2016 г. Ассоциация Банков Северо-Запада проводит предновогоднее расширенное заседание Комитета главных бухгалтеров, Комитета служб внутреннего контроля и внутреннего аудита и Комитета банковских рисков.

Для участия в мероприятии приглашаются все заинтересованные специалисты - Банка члена АБСЗ.

Повестка заседания:

  1. Подходы к определению лимитов потерь (ожидаемых/неожидаемых) по операционному риску. Возможные подходы к управлению процентными рисками.
  2. Новые вызовы и риски для банков в условиях кризиса. Правовые и репутационные аспекты с точки зрения внутреннего контроля (аудита) в кредитной организации.
  3. Обзор изменений процесса подготовки годовой финансовой отчетности по РСБУ и МСФО
  4. Подведение итогов комитетов.
  5. Обсуждение плана работ комитетов на 2017 год.
  6. Предновогодний фуршет.

Коллеги, для активизации процесса обсуждения всем участникам Комитетов предлагаем подготовить вопросы или предложения по заявленной тематике и направить на e-mail rubtsova@nwab.ru в срок до 15.12.2016 г.

В работе комитета принимают участие:

Шульгина Т.С. - председатель Комитета главных бухгалтеров Ассоциации, генеральный директор АО «Балтийский аудит».

Лиджиева А.А. - председатель комитета КБР, директор Дирекции банковских рисков ОАО «Банк Санкт-Петербург», председатель Комитета;

Завгородная Т. - сотрудник Дирекции банковских рисков ОАО «Банк Санкт-Петербург»;

Коробкина Н. - сотрудник Дирекции банковских рисков ОАО «Банк Санкт-Петербург»;

Гудовская Л.В. - председатель Комитета СВК и СВА, доцент кафедры банков и финансовых рынков Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Регистрация на комитет обязательна. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться любым удобным способом: по телефонам (812) 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте: tov@nwab.ru, либо по указаной форме.

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT