Вторник, 23 Апреля 2024 года

Выпускникам финансово-экономических факультетов вузов

Уникальная возможность получить знания
по актуальным профессиональным стандартам

Для подготовки выпускников вузов к трудоустройству приглашаем пройти обучение при содействии и участии ведущих экспертов Центра оценки квалификации и ведущих методологов регулятора по наиболее востребованным кредитно-финансовым специальностям

С 2019 г. вступили в силу образовательные реформы, предусматривающие подтверждение надлежащего уровня профильных знаний у выпускников вузов, а также владением актуальными нормативными документами Банка России. Для тестирования знаний по профстандартам созданы независимые Центры оценки квалификаций. Специалист, имеющий дополнительную профессиональную подготовку на определенные вакансии в кредитно-финансовой отрасли имеют приоритетное право на трудоустройство по избранной специальности.

В целях подготовки выпускников вузов к трудоустройству, Академия Бизнес-Финанс разработала специализированные курсы, по которым ЦБ России требует дополнительные профессиональные навыки и актуализированный уровень знаний.

Для желающих приобрести дополнительный профессиональный уровень знаний по наиболее востребованным кредитно-финансовым специальностям, созданы курсы подготовки по профстандартам:

  1. Курс «Организация работы службы внутреннего аудита в кредитно-финансовых организациях».
  2. Курс «Организация работы службы по управлению рисками».
  3. Курс «Организация работы службы внутреннего контроля».
  4. Курс «Главный специалист казначейства банка».

Курсы запланированы на апрель/май/июнь при условии формирования группы.
Продолжительность каждой программы - от 28 ак. часа. По итогам предусмотрено обязательное тестирование.

Целью проведения курсов является подготовка к конкретным навыкам специалистов кредитно-финансовых специальностей, на основе требований ЦБ России, действующего законодательства и существующей практикой для выполнения обязанностей на высоком профессиональном уровне с соответствующими практическими навыками в рамках модулей профессиональных стандартов:

Повышение квалификаций проводится во исполнение требований Указания Банка России от 25.12.2017 N 4662-У «О квалификационных требованиях к руководителю службы управления рисками, службы внутреннего контроля и службы внутреннего аудита кредитной организации, лицу, ответственному за организацию системы управления рисками, и контролеру негосударственного пенсионного фонда, ревизору страховой организации, о порядке уведомления Банка России о назначении на должность (об освобождении от должности) указанных лиц (за исключением контролера негосударственного пенсионного фонда), специальных должностных лиц, ответственных за реализацию правил внутреннего контроля в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма кредитной организации, негосударственного пенсионного фонда, страховой организации, управляющей компании инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, микрофинансовой компании, сотрудника службы внутреннего контроля управляющей компании инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, а также о порядке оценки Банком России соответствия указанных лиц (за исключением контролера негосударственного пенсионного фонда) квалификационным требованиям и требованиям к деловой репутации».

Внимание!!! Возможно пройти обучение в формате вебинара. Тест вашей системы.

Место очного проведения: конференц-зал по адресу: Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, отель «Санкт-Петербург» (вход справа от центрального входа в отель).

Для получения полной программы и регистрации участия в курсе ПК необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефону +7 967-551-20-80 (WhatsApp), по эл. почте: ros@nwab.ru, tov@nwab.ru, либо заполнив указанную форму.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT