Пятница, 19 Апреля 2024 года

В Академии Бизнес-Финанс состоялся семинар «О порядке оценки системы оплаты труда в кредитной организации и порядке направления в кредитную организацию предписания об устранении нарушения в ее системе оплаты труда»

30 июл. 2020

Семинар "О порядке оценки системы оплаты труда в кредитной организации и порядке направления в кредитную организацию предписания об устранении нарушения в ее системе оплаты труда"В связи с поступающими вопросами банков по предписаниям устранения нарушений по системе оплаты труда в кредитных организациях Академия Бизнес-Финанс провела 30 июля 2020 г. информационно-консультационный семинар по Инструкции N 154-И (ред. от 30.11.2018) на тему "О порядке оценки системы оплаты труда в кредитной организации и порядке направления в кредитную организацию предписания об устранении нарушения в ее системе оплаты труда".

Участники получили подробные разъяснения по всем проблемным вопросам. Семинар проводился с участием основного методолога данной Инструкции.

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT