Четверг, 18 Апреля 2024 года

В АБСЗ прошло плановое заседание Комитета по оценочной деятельности

31 окт. 2018

29 октября 2018 года Ассоциация Банков Северо-Запада провела плановое заседание Комитета по оценочной деятельности (КОД), по результатам которого были выработаны следующие решения:

Принять к сведению сообщение Кузнецова Д.Д. об особенностях оценки стоимости единого объекта недвижимости

Создать рабочую группу по подготовке методических рекомендаций по работе с единым объектом недвижимости как предметом залога. Рабочей группе на очередное заседание КОД АБСЗ представить план на утверждение. Состав рабочей группы - Вовк А., Былева А., Евдокимова Л., Злобина А., Кузнецов Д., Михайлов А., Сидоров С., Сивкова Л.

Принять решение о создании постоянно действующего при КОД АБСЗ рабочего органа по рассмотрению спорных ситуаций, возникающих при взаимодействии кредитных организаций с ЦБ РФ. Членам комитета подготовить предложения по составу данного рабочего органа и направить председателю КОД АБСЗ предложения по возможному составу его членов

Принять к сведению сообщение Вовка А.С. о проведенной в Москве 12.10.2018 Международной конференции по оценочной деятельности

Принять к сведению сообщение Вовка А.С. о возможности публикации в журнале Банковское кредитование.

Принять к сведению сообщение Вовка А.С. о возможности льготного для членов АБСЗ приобретения сборника статей по работе с залогами.

Заседание КОД
Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT