Суббота, 20 Апреля 2024 года

В АБСЗ прошел семинар «Налог на добавленную стоимость в сфере ВЭД»

1 мар. 2018

Налог на добавленную стоимость в сфере ВЭД28 февраля 2018 года, в связи с постоянно поступающими вопросами, АБСЗ провела интенсивный консультационный практикум в формате семинара «Налог на добавленную стоимость в сфере ВЭД».

Семинар посвящался практическим рекомендациям для предупреждения правонарушений выявляемых налоговыми органами в работе хозяйствующих субъектов, участниками ВЭД при осуществлении операций, как клиентами банка, так и обслуживающего кредитного учреждения.

Лектором выступил налоговый эксперт- консультант, к.э.н.

Семинар проводился в режиме практического взаимодействия лектора и участников. В ходе последующего обсуждения участники не только наблюдают, анализируют, делают выводы и получают необходимую теоретическую информацию, объясняющую их непосредственный практический опыт, но и соотносят с помощью ведущего свой имеющийся и полученный опыт и знания. В процессе работы предусмотрены ответы на вопросы участников, обсуждение ситуаций из практики.

В заключительной части семинара, все участники получили актуальные практические рекомендации по ВЭД и актуальному налоговому законодательству, узнали как минимизировать риски и оптимизировать расходы при выполнении налоговых формальностей.

 

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT