Пятница, 19 Апреля 2024 года

В АБСЗ состоялось заседание Комитета по проблемным кредитам и Комитета юристов на тему «Актуальные вопросы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»

21 нояб. 2017

20 ноября 2017 г. в Ассоциации Банков Северо-Запада состоялось заседание Комитета по работе с проблемными кредитами и Комитета юристов банков в формате круглого стола на тему «Актуальные вопросы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» по вопросам взаимодействия специалистов кредитных организаций с ГБУ МФЦ Ленинградской области.

Повестка дня:

В работе комитета приняли участие около 30 специалистов банков, а также специалисты МФЦ ЛО:

В результате обсуждения было принято решение о подготовке предложений по усовершенствованию взаимодействия на основе высказанных предложений участников совещания (электронный обмен документами, совершенствование технологии обслуживания в МФЦ профессиональных участников рынка - представителей банков).

Участники встречи высказали пожелание организовать встречу по взаимодействию с Управлением Росреестра по ЛО, Кадастровой палатой ЛО и МФЦ ЛО.

 

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT