Пятница, 26 Апреля 2024 года

Семинар «Актуальные вопросы по изменениям, вызванным вступлением в силу 167-ФЗ и связанных с ним законов и нормативных актов. Новеллы и практика внедрения системы быстрых платежей в России»

23 мая 2019

«Академия Бизнес-Финанс» проводит 23 мая 2019 г. информационно-консультационный семинар на тему: «Актуальные вопросы по изменениям, вызванным вступлением в силу 167-ФЗ и связанных с ним законов и нормативных актов. Новеллы и практика внедрения системы быстрых платежей в России».

Данное мероприятие проводится в целях оказания практической помощи банкам по внедрению и развитию быстрых платежей и получения разъяснений по множеству вопросов из соответствующих Департаментов Банка России.

Мероприятие проходит при поддержке и участии представителей Департамента национальной платежной системы и Департамента информационной безопасности Банка России.

В ходе семинара будут освящены и подробно разъяснены:

В связи с многочисленными вопросами кредитных организаций, связанных с введением быстрых платежей и предупреждения рисков безопасности, программой предусмотрен широкий спектр рассматриваемых вопросов, полную программу семинара можно получить по электронной почте.

Уважаемые коллеги, при наличии вопросов в адрес Департамента информационной безопасности Банка России просим Вас направить их в наш адрес в срок до 20 мая т. г. по эл. почте ros@nwab.ru, tov@nwab.ru.

Для участия в семинаре и получения полной программы семинара необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефонам: (812) 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте: tov@nwab.ru, ros@nwab.ru, либо заполнив форму.

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT