Пятница, 19 Апреля 2024 года

Авторский бизнес-курс «Независимая оценка и экспертиза стоимости единого недвижимого комплекса имущества предприятия (ЕНК)»

15 апреля 2019

Приглашаем принять участие в авторском бизнес-курсе на тему: «Независимая оценка и экспертиза стоимости единого недвижимого комплекса имущества предприятия (ЕНК)».

Курс проводит Кузнецов Дмитрий Дмитриевич, ведущий эксперт оценочной деятельности, один из создателей школы оценщиков в РФ, практикующий специалист в области оценки, один из создателей методики оценки залогов в диалоге с ЦБ России (Службы анализа рисков). к.т.н., доцент.

Данный курс рассчитан для: руководителей коммерческих организаций, специалистов кредитных и некредитных финансовых организаций, занимающихся вопросами недвижимого имущества, а также всех заинтересованных специалистов, работающих с залогами, а именно страхование, оценка для целей залога, лизинг, продажа, сдача в аренду, управление и оформление прав, для юристов, судебных экспертов.

Интенсивный бизнес-курс является наиболее эффективным механизмом повышения квалификации работающих специалистов.

Внимание! Возможно пройти обучение в двух форматах! В формате вебинара и в режиме личного присутствия. Технические условия участия

Программа курса высылается по запросу на адрес tov@nwab.ru

Дата проведения: 15 и 17 апреля 2019 г.

Место проведения: Конференц-зал Ассоциации банков, по адресу: Санкт-Петербург, Пироговская наб., 5/2, отель «Санкт-Петербург (вход справа от центрального входа в отель).

Для участия в семинаре необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефонам (812) 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте: tov@nwab.ru, либо заполнив форму.

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT