Вторник, 23 Апреля 2024 года

Семинар в Калининграде «Права и обязанности компаний, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, в сфере выполнения требований закона № 115-ФЗ»

5 октября 2018

05 октября 2018 г. Ассоциация Банков Северо-Запада при поддержке Межрегионального управления Федеральной службы финансового мониторинга по Северо-Западному Федеральному округу проводит в Калининграде курс повышения уровня знаний - семинар «Права и обязанности компаний, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом, в сфере выполнения требований закона № 115-ФЗ».

Целью проведения является предупреждение правонарушений выявляемых на местах.

Участники получают свидетельство, принимаемое ФСФМ и ЦБ РФ в качестве подтверждения прохождения обучения.

Обращаем Ваше внимание, что обучение проводится АБСЗ, аккредитованной организацией МУМЦФМ. (www.mumcfm.ru)

Докладчик: представитель Межрегионального управления Федеральной службы финансового мониторинга по Северо-Западному Федеральному округу.

Все участники получают именные свидетельства и раздаточный материал.

Дата проведения: 05 октября 2018
Место проведения: Отделение по Калининградской области Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации
Адрес: г. Калининград, ул. Шиллера, 2

Обращаем Ваше внимание, что вход в Отделение осуществляется СТРОГО ПО ПАСПОРТАМ И ПО СПИСКАМ, которые организаторы формируют заблаговременно на основании предварительных заявок!

Для получения программы и регистрации необходимо подать заявку в любой удобной виде: по телефонам (812) 318-38-02, 318-38-09, e-mail: ros@nwab.ru, tov@nwab.ru, или заполнив форму регистрации.

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT