Среда, 24 Апреля 2024 года

XI общественный независимый конкурс «Доверие потребителя» рынка недвижимости

1 июля 2018

10 мая стартует первый этап общественного независимого конкурса на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Доверие потребителя».

Ассоциация банков Северо-Запада - партнер конкурса. Директор Экономико-правового центра Утепова Татьяна Муслимовна входит в его Оргкомитет и Экспертный совет.

Цель конкурса - стимулировать социальную ответственность участников рынка недвижимости перед потребителями, отметить общественным признанием компании, максимально обеспечивающие в своей работе права и интересы потребителей.

Победитель конкурса получает диплом, стеклянную статуэтку, как символ прозрачности и открытости ведения бизнеса, а также право использовать запатентованный знак конкурса - оранжевого человечка - в рекламных целях.

За 10 лет проведения конкурса его победителями становились такие банки, как Сбербанк, ВТБ24, Банк «Санкт-Петербург» и DeltaСredit.

В 2018 году конкурс "Доверие потребителя" рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области пройдет в три этапа с 10 мая по 30 ноября и завершится гала-ужином 14 декабря 2018 года.

Победитель будет выявлен в результате интернет-, интерактивного и экспертного голосований.

КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ КОНКУРСА «ДОВЕРИЕ ПОТРЕБИТЕЛЯ»

Первый этап, интернет голосование, пройдет с 10 мая по 30 сентября.

Лонг-листы номинантов будут представлены на потребительское голосование на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru.

Реестр участников конкурса формируется на основании списков, подготовленных Оргкомитетом с учетом информации, представленной саморегулируемыми организациями, общественными объединениями, а также заявок на участие в конкурсе, направленных претендентами самостоятельно.

Чтобы попасть в лонг лист конкурса в номинации «Ипотечный банк, пользующийся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга», банк должен соблюдать следующие условия:

Прием заявок от банков, желающих принять участие в конкурсе самостоятельно, осуществляется с 1 апреля по 1 июля 2018 года по адресу: press@stroyproblem.net.

Шаблоны заявок размещены на официальном сайте конкурса doveriekonkurs.ru.

Прием документов и определение их соответствия условиям конкурса осуществляет секретариат Оргкомитета.

Участие в конкурсе бесплатное.

Телефон для справок: (812) 273-06-48.

Старт потребительского голосования «Доверие потребителя» рынка недвижимости - 10 мая.

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT