Вторник, 23 Апреля 2024 года

Семинар «Актуальные вопросы налогообложения в целях минимизации налоговых рисков»

21 сентября 2017

21 сентября 2017 года Ассоциация Банков Северо-Запада в связи с постоянно поступающими вопросами проводит интенсивный консультационный практикум в формате семинара на тему: «Актуальные вопросы налогообложения в целях минимизации налоговых рисков».

В ходе проведения семинара, опытные налоговые консультанты и эксперты-практики рассказывают о новациях налогового законодательства, тенденциях развития правоприменительной практики, комментируют сложные вопросы определения налоговой базы, исчисления и уплаты налогов. Участники семинара получат практические рекомендации к актуальному налоговому законодательству, узнают, как минимизировать риски при выполнении налоговых формальностей.

Лекторы:

Программа семинара

  1. Налог на прибыль.
  2. Налог на добавленную стоимость.
  3. Налог на имущество банков.
  4. Налог на доходы при выплате иностранным организациям: практика налоговых споров (подтверждение права на фактический доход).
  5. Доходы, «управляющие» налоговой базой по налогу на прибыль, и НДС.

Для получения полной программы семинара и условий участия, необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефону (812) 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте: ros@nwab.ru, либо по указанной форме.

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT