Четверг, 08 Июня 2023 года

Всероссийская конференция «Консолидация банков, оценщиков, арбитражных управляющих - Курс на снижение неликвидных активов»

22 июня 2017

22-23 июня 2017 года Ассоциация Банков Северо-Запада проводит в Санкт-Петербурге ежегодную Всероссийскую Конференцию «Консолидация БАНКОВ, ОЦЕНЩИКОВ, АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ - Курс на снижение неликвидных активов».

Конференция проводится в целях развития целенаправленной деятельности Банков, Оценщиков, Арбитражных управляющих по снижению уровня неликвидных залогов в банках и для определения стратегии совместной деятельности игроков финансового сектора, отвечающей новым вызовам экономики. Ежегодная Всероссийская конференция проводится при поддержке и участии:

  • Банка России,
  • Минэкономразвития РФ,
  • Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии,
  • Арбитражных судей,
  • Арбитражных управляющих, оценщиков, а также ведущих специалистов крупнейших банков России.

Целью проведения Конференции является предупредить кризис неликвидных активов (залогов) и в оперативные сроки получить практические инструменты по работе с залоговым имуществом.

Качественная экспертиза и постоянный мониторинг залогового имущества - ведущий показатель качественного залогового портфеля коммерческого банка


На Конференции представлены практические рекомендации по решению наиболее проблемных вопросов, связанных с оценкой имущества для целей залога, пути и формы их практических решений в ежедневной профессиональной деятельности.

К участию в Конференции приглашаются:

  • Специалисты банков по работе с залогами, выполняющих функции экспертов по проверке отчетов внутренних и внешних оценщиков;
  • Сотрудники оценочных компаний, отвечающих за методологическое сопровождение оценки для целей залога и контроль качества оценочных работ;
  • Практикующие оценщики залогового имущества;
  • Судебные эксперты, сотрудники различных организаций, выполняющих надзорные и контрольные функции, связанные с деятельностью оценочных компаний;
  • Арбитражные и Финансовые управляющие, и другие заинтересованные организации.

Дата и время проведения конференции: 22 и 23 июня 2017 года.
Адрес проведения: Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, Отель «Санкт-Петербург».

Регистрационный взнос за участие в конференции дополнительно включает:

  • УЧАСТИЕ ВО ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЯХ КУЛЬТУРНОЙ ПРОГРАММЫ (по предварительным заявкам);
  • КОМПЛЕКТ РАЗДАТОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ УЧАСТНИКА;
  • ЛАНЧ И КОФЕ-БРЕЙКИ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ;
  • Также: сотрудники Ассоциации окажут иногородним специалистам помощь в бронировании Отеля и организации трансфера.

Регистрация обязательна. Для участия в двухдневной конференции необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефонам: (812) 325-99-21 (доб. 1), 318-38-02, 318-38-09 по эл. почте: tov@nwab.ru, ros@nwab.ru, либо заполнив форму.

Программа Конференции
Экскурсионная программа

ПО ВОПРОСАМ СПОНСОРСТВА просим направлять заявку на адрес e-mail: rubtsova@nwab.ru

Регистрация
CAPTCHA
Анонсы мероприятий

194044, Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, гостиница "Санкт-Петербург"

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2023.
Разработка сайта - Pyramid IT