Пятница, 19 Апреля 2024 года

«ЗдравСити» стал партнером акции Сбербанка, приуроченной к началу учебного года

18 сентября 2019
«ЗдравСити» стал партнером акции Сбербанка, приуроченной к началу учебного года


Сервис онлайн-заказа «ЗдравСити» стал одним из ключевых партнеров акции «Выгодно как никогда», которая проводится программой лояльности «Спасибо от Сбербанка» с 20 августа по 30 сентября. Участникам программы предоставляется возможность со скидкой купить канцтовары, книги, одежду и обувь, косметику, цветы и прочие товары из ассортимента 21 компании-партнера акции.

В рамках акции при оплате покупки картой Сбербанка от 1000 рублей клиент получает в СМС-сообщении промокод от сервиса «ЗдравСити». На старте акции было подготовлено к отправке 15 млн промокодов, среди которых:

Для того чтобы применить скидку на ассортимент «ЗдравСити», нужно зайти на сайт zdravcity.ru, выбрать товары и при оформлении заказа ввести промокод. Цена будет пересчитана автоматически. Помимо скидки участники акции могут получить подарок или вернуть до 100% стоимости заказа бонусами СПАСИБО за покупки.

Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы «Спасибо от Сбербанка»:
«Мы рады, что наше ежегодное предложение в преддверии учебного года позволяет расширять ассортимент выгодных покупок для участников программы лояльности. Акция ?Выгодно как никогда? - про то, как собрать ребенка в школу и сэкономить. А ?ЗдравСити? дает возможность позаботиться о здоровье всех членов семьи и потратить бонусы СПАСИБО еще выгоднее».

Даурен Абеуов, начальник отдела электронной коммерции ЦВ «Протек»:
«Организаторы и партнеры акции решили упростить родителям процесс подготовки к учебному году и составили список покупок, необходимых современному школьнику. Среди товаров с максимальной скидкой - большой ассортимент витаминов и гематогенов, что актуально для школьников любого возраста. Разумеется, сбор детей в школу предполагает не только покупку канцелярских принадлежностей и одежды. Помимо лекарств, на ?ЗдравСити? можно выгодно купить косметику и парафармацевтику».

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT