Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов оформить потребительский кредит на специальных условиях

24 октября 2018
Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов оформить потребительский кредит на специальных условиях


Банк «РОССИЯ» приглашает клиентов оформить потребительский кредит по программам «ДЕНЬГИ - ВОЗМОЖНОСТИ» и «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» на специальных условиях в рамках акции «БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ», которая пройдет в период с 23 октября 2018 по 11 марта 2019 года.

Принять участие в акции могут клиенты - работники бюджетной сферы или сотрудники компаний, являющихся корпоративными клиентами Банка «РОССИЯ».

В рамках акции Банк предлагает более выгодные условия по программам потребительского кредитования «ДЕНЬГИ - ВОЗМОЖНОСТИ» и «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ»: сумма кредита больше - процент ниже.

Потребительский кредит «ДЕНЬГИ - ВОЗМОЖНОСТИ» предоставляется на любые цели - ремонт квартиры, отпуск, обучение или другие неотложные нужды. Программа «РЕФИНАНСИРОВАНИЕ» позволяет объединить в Банке «РОССИЯ» платежи по всем действующим кредитам, взятым в других банках (не более пяти кредитов), в один ежемесячный платеж для удобства погашения.

По условиям акции возможно оформить кредит в размере до 3 млн рублей на срок до 60 месяцев, при этом процентная ставка составит от 11,5% до 16% годовых (в зависимости от выбранных по кредиту опций).

Узнать подробно условия акции, а также ознакомиться с другими предложениями Банка «РОССИЯ» можно в офисах Банка, на сайте www.abr.ru и по телефону контактного центра: 8 (800) 100-1111.


АО «АБ «РОССИЯ» начал работу 27 июня 1990 года в Санкт-Петербурге и является одним из первых российских частных банков. Предоставляет широкий комплекс банковских продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам. Банк имеет генеральную лицензию на осуществление банковских операций, а также лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. В 2015 году Банк присоединился к правилам Национальной системы платежных карт, с 2016 года эмитирует банковские карты платежной системы «Мир». Территориальная сеть Банка насчитывает 20 филиалов, действующие в 32 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Республику Крым и др. Банк является членом Ассоциации Российских Банков и Ассоциации Банков Северо-Запада и в своей деятельности следует стандартам обслуживания в соответствии с Кодексом банковской деятельности. Генеральная лицензия Банка России № 328 от 01.09.2016 г.

 

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT