Пятница, 19 Апреля 2024 года

Сбербанк отметил очередную победу сборной России на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018™

20 июня 2018
Сбербанк отметил очередную победу сборной России на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018™


Сбербанк продлил возможность открыть промовклад «Побеждай», отметив очередную победу сборной России на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018™. Всего за пять дней действия промовклада клиенты Сбербанка открыли свыше 192 тысяч вкладов «Побеждай» на общую сумму 68 млрд рублей.

Банк запустил промовклад 15 июня в честь победы сборной России в открывающем матче Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™. Ставка по вкладу составляет 6 % для сумм от 50 тыс. рублей на срок 6 месяцев.

Тогда же Сбербанк объявил, что вклад можно будет открыть до тех пор, пока национальная сборная участвует в Чемпионате мира по футболу FIFA 2018™.

«Чемпионат мира - для нас огромное событие. Поэтому мы так внимательно относимся к каждой игре нашей сборной. После игры с Саудовской Аравией мы за несколько часов запустили по всей стране специальный вклад "Побеждай" под 6 % и акцию по потребительским кредитам. После игры с Египтом мы молниеносно отреагировали на победу и запустили серию ситуативных креативов для наших продуктов, - говорит вице-президент, директор по маркетингу Сбербанка Владислав Крейнин. - Мы болеем за наших вместе с нашими клиентами и стараемся быстро дать реакцию, которая позитивно отзывается у каждого жителя страны. Поздравляем с победой сборной России и нашим выходом в 1/8 финала Чемпионата мира впервые за 32 года!»

На сегодняшний день по итогам двух игр и очередной победы сборная России лидирует в группе А и имеет максимальные шансы на выход в плей-офф турнира, поэтому возможность открыть вклад сохранится как минимум до 30 июня (на этот день запланирован матч с участием лидера турнирной таблицы в группе А).

Вклад доступен в Сбербанк Онлайн и во всех отделениях Сбербанка.


ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50 % акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 145 млн клиентов в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 15 тысяч точек обслуживания. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT