Среда, 24 Апреля 2024 года

ПромСервисБанк расширил функционал Интернет-банкинга

28 октября 2010
Оранжевый
Оранжевый
Тел.: (812) 332-74-63, Факс: (812) 332-74-66
http://банкоранжевый.рф

ПромСервисБанк продолжает развивать и совершенствовать дистанционные сервисы, предоставляемые клиентам при помощи услуги «Интернет-Банк».

Благодаря внедрению нового функционала, в настоящее время в Санкт-Петербурге клиентам Банка предоставляется возможность осуществлять следующие виды банковских операций: переводы внутри Банка с карты или со своего счета на свои счета и на счета иных физических лиц, расчетные счета юридических лиц и индивидуальных предпринимателей; c текущих счетов на счета вклада до востребования, межбанковские переводы в рублях в адрес юридических и физических лиц, создание расписаний платежей.

Теперь клиенты также имеют возможность осуществлять операции купли-продажи валюты по льготному курсу.

По результатам внедрения в Санкт-Петербурге Банк планирует поэтапное внедрение нового функционала в региональной сети.

Кроме того, через Интернет можно запрашивать информацию о состоянии своих счетов, открытых в Банке, получать детализированные выписки по счетам, осуществлять платежи: оплачивать мобильную связь, коммунальные услуги, Интернет, кабельное ТВ и многое другое.

Услугой можно воспользоваться на любом компьютере или мобильном устройстве, имеющем доступ в Интернет, устанавливать специальное программное обеспечение не требуется. Подключиться к Интернет-Банку можно в любом офисе ПромСервисБанка.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT