Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк «РОССИЯ» начинает выпуск новой кобрендинговой карты «СОГАЗ»

13 ноября 2019
РОССИЯ
РОССИЯ
тел: (812) 576-45-45, (812) 276-10-78, 325-62-73, факс (812) 276-17-15
http://www.abr.ru/

Банк «РОССИЯ» предлагает новый карточный продукт - кобрендинговую карту «СОГАЗ» платежной системы «Мир» для владельцев транспортных средств - клиентов страховой компании АО «СОГАЗ», имеющих действующие полисы ОСАГО/ДАГО/КАСКО.

Карта «СОГАЗ» - это надежный и удобный инструмент для своевременного получения страховых выплат по полисам ОСАГО/ДСАГО, а также получения специальных условий при оформлении страховых продуктов АО «СОГАЗ». С помощью карты «СОГАЗ» можно снимать наличные, оплачивать товары и услуги в магазинах, участвовать в различных программах лояльности и специальных акциях Банка «РОССИЯ», АО «СОГАЗ», а также платежной системы «Мир» и многое другое.

Сегодня кобрендинговую карту «СОГАЗ» можно получить в отделениях АО «АБ «РОССИЯ» (Премиальная карта) и в офисах АО «СОГАЗ» (Неэмбоссированная классическая карта), расположенных в Санкт-Петербурге и Москве:

Премиальная карта «СОГАЗ» - именная карта, сочетающая опции кэшбэка (в т.ч. повышенный по автопродуктам/услугам, связанным с автотранспортом), начисления процентов на остаток, возможность бесплатного обслуживания, программу лояльности АО «СОГАЗ» (скидки на страховые продукты и привилегии в партнерской сети АО «СОГАЗ»). Карта оформляется и выдается клиентам в отделениях Банка «РОССИЯ» в Санкт-Петербурге и Москве;

Неэмбоссированная классическая карта «СОГАЗ» - неименная карта, оформляется и выдается клиентам в офисах АО «СОГАЗ», расположенных в Санкт-Петербурге и Москве, с целью своевременного зачисления страховой выплаты клиенту по полису ОСАГО/ДСАГО.

Преимущества Премиальной карты «СОГАЗ»:

Узнать о продуктах Банка подробнее можно на официальном сайте, в офисах Банка или позвонив в круглосуточный контактный центр по телефону 8-800-100-1111 (звонок по России бесплатный).

 

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT