Суббота, 20 Апреля 2024 года

Банк «Александровский» кредитует компанию «Фармакор Продакшн» на сумму 500 млн рублей

9 августа 2017
Александровский
Александровский
тел. (812) 324-87-77, (812) 334-81-64, факс 324-85-80
https://abank.ru

Банк «Александровский» предоставил три кредитные линии компании «Фармакор Продакшн» на общую сумму 500 млн рублей. Заемные средства сроком на 3 года направлены на финансирование текущей деятельности компании по производству лекарственных средств и биологических активных добавок.

«В банке «Александровский» сформированы фокусные группы специалистов с глубокой экспертизой по отраслевым направлениям бизнеса, в т.ч. по рынку фармацевтики. Это позволяет нам точно анализировать перспективы бизнеса заемщиков и хорошо понимать потребности клиентов. Мы высоко оцениваем потенциал фармацевтической отрасли и «Фармакор Продакшн» как одного из важных игроков регионального рынка, поэтому готовы к долгосрочному сотрудничеству с компанией», - комментирует Заместитель Председателя Правления банка «Александровский» Дмитрий Дмитриевич Истюфеев.

«В стратегических планах развития «Фармакор Продакшн» - рост объемов производства и увеличение ассортимента выпускаемой продукции. Получив финансирование банка «Александровский», мы рассчитываем на успешную реализацию поставленных планов», - сообщает коммерческий директор «Фармакор Продакшн» Елена Валентиновна Новикова.

Новости банка

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT