Суббота, 20 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» – пенсионерам: выгодные продукты, специальные условия обслуживания и другие привилегии

7 июня 2023
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/
http://www.bspb.ru/

С 1 июня 2023 года некоторые пенсионеры могут рассчитывать на увеличение выплат. Размер пенсии увеличится у тех, кому в мае 2023 года исполнилось 80 лет. Фиксированная выплата к пенсии таким пенсионерам увеличится вдвое, то есть к имеющейся пенсии им автоматически прибавят около 7600 рублей. Кроме того, прибавку получат те пенсионеры, кому проведут перерасчет за выслугу лет. Напоминаем, что удобнее и безопаснее получать пенсию на банковскую карту. Вот уже более 10 лет пенсионеры доверяют Банку «Санкт-Петербург» выплату своих пенсионных начислений.

Карта «Пенсионная Мир» - сегодня одно из лучших предложений от Банка «Санкт-Петербург» для таких взыскательных клиентов, как пенсионеры. Кроме комфортного и безопасного получения пенсии на карту, среди преимуществ карты «Пенсионная» на базе платежной системы «Мир» от БСПБ - бесплатное оформление и обслуживание, бесплатное снятие наличных в любом банкомате 2 раза в месяц. Но самое главное, сегодня карта «Пенсионная» от Банка «Санкт-Петербург» - одно из самых выгодных предложений для пенсионеров: она приносит владельцу до 8% годовых на остаток, по карте можно вернуть кешбэк за покупки в аптеках и продовольственных магазинах.

Клиенты, оформившие зачисление пенсии в Банке «Санкт-Петербург», могут рассчитывать также и на другие привилегии, например, на скидку в 1% на кредиты, а также на повышенные ставки, надбавки и специальные условия обслуживания по вкладам. Предусмотрена возможность погашения кредитов до возраста 71 года.

Стать привилегированным клиентом БСПБ и получать специальные условия обслуживания просто - достаточно перевести пенсию в Банк «Санкт-Петербург»: подписать заявление в районном отделении Пенсионного фонда или на сайте ПФР. Оформить получение пенсии на карту можно также в электронном виде непосредственно в отделении Банка или позвонив в Контактный центр БСПБ. Услуга дистанционного оформления заявления на перевод пенсии осуществляется с помощью соответствующего сервиса через «Госуслуги». Для этого посещение отделения Пенсионного фонда России не требуется.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT