Четверг, 25 Апреля 2024 года

Скидка 25% на электромобили EVOLUTE в «Росбанк Авто»

6 февраля 2023
Росбанк, Северо-Западный филиал
(812) 449-35-95, 336-61-61
http://www.rosbank.ru/
http://www.rosbank.ru/

В рамках государственной программы Минпромторга РФ клиенты «Росбанк Авто» могут приобрести в кредит отечественные электромобили EVOLUTE со скидкой 25%. В программе участвует весь модельный ряд производителя.

Для того, чтобы стать участником льготного автокредитования нужно всего лишь наличие водительского удостоверения и отсутствие автокредита, оформленного в 2022 или 2023 году. Минимальная ставка по кредиту составляет от 0,01%. Обязательное оформление страховки не требуется.

EVOLUTE это российская компания, специализирующаяся на выпуске электромобилей. Сейчас в модельный ряд состоит из седана i-PRO и кроссовера i-JET, но в будущем он планирует расширяться. Минимальная цена для клиентов «Росбанк Авто» может составить до 2,5 млн за электромобиль.

При этом, согласно исследованию агентства Автостат, владелец седана i-PRO может сэкономить до 1 млн рублей на эксплуатации в сравнении с аналогичным автомобилем с двигателем внутреннего сгорания. Владельцы транспорта на электрической тяге освобождены от уплаты транспортного налога, оплаты платных трасс и парковок. Обслуживание также обходится дешевле за счет отсутствия ДВС и трансмиссии, где по регламенту необходимо менять соответствующие жидкости и расходные материалы. Значительная экономия выходит и на топливе, а развитая сеть зарядных станций в крупных городах сделало процесс подзарядки комфортным для владельцев.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT