Четверг, 18 Апреля 2024 года

В рамках акции минимальная ставка по потребительскому кредиту Банка «Санкт-Петербург» снижена до 4,9%

31 января 2023
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/
http://www.bspb.ru/

Клиентам Банка «Санкт-Петербург» теперь доступна ставка 4,9% годовых при оформлении потребительского кредита на сумму свыше 1,5 млн рублей. В рамках акции, которая продлится до 6 марта 2023 года, Банк пересчитает проценты по кредиту по сниженной ставке (4,9% годовых) и вернёт разницу за первый расчётный период (за первый месяц) на счет клиента.

Разница между ставкой при заключении кредитного договора и акционной будет перечислена на счет клиента, с которого осуществляется погашение обязательств по кредитному договору после подведения итогов акции, то есть, не позднее окончания следующего месяца после первого платежа. На момент подведения итогов акции кредитный договор и договор страхования должны быть действующими. Акция распространяется на новые кредиты при условии оформления страхования. Подробнее об условиях и сроках акции можно узнать на сайте Банка «Санкт-Петербург»: https://www.bspb.ru/retail/deals/loans/potreb49.

Потребительские кредиты в Банке «Санкт-Петербург» предоставляются на сумму до 4 млн руб., решение принимается в день обращения буквально за 2 минуты.

Потребительские кредиты БСПБ по выгодной ставке и комфортным условиям доступны для зарплатных клиентов, то есть при условии зачисления заработной платы со счета работодателя (юридического лица или индивидуального предпринимателя) на счет клиента.

Для того, чтобы получить возможность оформить потребительский кредит в БСПБ по тем же условиям, что и зарплатным клиентам, текущим (не зарплатным) клиентам достаточно подтвердить свой доход справкой из ПФР, сделать это просто, выбрав этот способ при заполнении анкеты в офисе Банка или по телефону Контактного центра.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT