Среда, 24 Апреля 2024 года

На торги выставлено офисное здание в Академическом районе Москвы

18 сентября 2020
Агентство по страхованию вкладов


Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» выставляет на торги офисное здание в Академическом районе Москвы. Объект принадлежит ОАО Банк «Западный», конкурсным управляющим которого является Агентство.

Прием заявок от покупателей начнется 23 сентября 2020 года. Начальная цена лота - 229,3 млн рублей, в стоимость также входит право аренды земельного участка общей площадью 580 м2 до 2060 года.

Двухэтажное офисное здание площадью 1 361,4 м2 расположено на первой линии Профсоюзной улицы в 100 метрах от станции метро «Академическая». Здание полностью готово к въезду, помещения с внутренней отделкой подходят для ведения деловой и коммерческой деятельности.

Торги будут проведены на электронной торговой площадке «Российского аукционного дома». Денежные средства от реализации имущества пополнят конкурсную массу ОАО Банк «Западный» и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме. С подробной информацией о процедуре торгов и составе реализуемых лотов можно ознакомиться на сайте www.lot-online.ru, а также www.asv.org.ru, www.torgiasv.ru в разделах «Ликвидация банков» и «Продажа имущества».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT