Четверг, 25 Апреля 2024 года

Райффайзенбанк предоставит предпринимателям льготные кредиты в рамках программы Правительства Москвы

13 мая 2020
Райффайзен Банк, рег. центр в СПб
тел. (812) 718 6800, 329 3200
http://www.raiffeisen.ru/
http://www.raiffeisen.ru/

Райффайзенбанк подписал соглашение с Правительством Москвы об участии в программе субсидирования льготных кредитов для малого и среднего бизнеса. В рамках программы клиенты банка смогут получить кредиты на развитие и поддержание бизнеса на выгодных условиях.

Предприниматели могут снизить ставку по существующему кредиту или получить новый на льготных условиях - Правительство Москвы будет субсидировать часть процентной ставки.

«Главная потребность предпринимателей сейчас - льготное финансирование на пополнение оборотных средств и восстановление работы бизнеса. Программа позволяет нам предложить клиентам кредиты со сниженной ставкой. Также предприниматели смогут сократить расходы по уже существующим займам - объем портфеля, который подпадает под льготу, достигает 6 млрд рублей. Подать заявку можно через своего менеджера в банке», - отметил Денис Скоков, руководитель управления по работе с малым бизнесом Райффайзенбанка.

Данная программа вошла в третий пакет антикризисных мер по поддержке бизнеса, утвержденный Правительством Москвы в апреле 2020 года. Всего в программе участвуют 12 крупнейших банков.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT