Пятница, 19 Апреля 2024 года

Банк ЗЕНИТ расширил географию продаж кредита под залог недвижимости

21 октября 2019
ЗЕНИТ, ф-л в СПб
(812) 448 2248, факс (812) 448 2240
http://www.zenit.ru/
http://www.zenit.ru/

Банк ЗЕНИТ запускает кредит под залог недвижимости на всей сети розничных офисов. Средства могут быть направлены на развитие бизнеса, строительство, лечение, отпуск, обучение и другие цели.

Клиентам предлагается оформить кредит со сроком от 1 года до 15 лет на сумму до 15 млн рублей. Для жителей Москвы и Московской области - до 20 млн рублей. Ставка по кредиту составляет от 9,9% годовых. Банк принимает в залог жилую и коммерческую недвижимость, находящуюся в собственности как самого заемщика, так и юридических лиц.

Кредит под залог недвижимости - это локомотивный продукт линейки Банка ЗЕНИТ для физических лиц. Интеграция систем банка с программным модулем онлайн-оценки объектов залога позволяет оперативно рассчитать стоимость недвижимости. Регистрация залога в Росреестре осуществляется с использованием электронной подписи. В качестве заемщиков могут выступать как физические, так и юридические лица.

Расширение географии продаж кредита под залог недвижимости стало возможным по итогам пилота, стартовавшего в середине июля в Калининграде и Екатеринбурге. Банк ЗЕНИТ продолжит совершенствовать продуктовые предложения для частных клиентов.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT