Четверг, 25 Апреля 2024 года

«Красная Стрела» приобретает «Маркетплейс для здоровья» от DocDoc

21 октября 2019
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
329-96-00, факс 329-86-01
https://sberbank.ru
https://sberbank.ru

Виктор Вентимилла Алонсо (справа) и Николай УрусовСбербанк и строительная компания «Красная стрела» подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках соглашения Сбербанк представит компании-партнёру «Маркетплейс для здоровья» - одно из решений экосистемы финансовой организации.

Соглашение в рамках конференции по девелопменту жилой недвижимости «Время изменений», которая состоялась в Санкт-Петербурге 21 октября, подписали председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо и генеральный директор СК «Красная стрела» Николай Урусов.

Решение «Маркетплейс для здоровья» предоставлено компанией DocDoc, которая развивает цифровые технологии в медицине и входит в экосистему Сбербанка. Сотрудники и клиенты компании получат привилегию использования платформы для получения дистанционных консультаций с высококвалифицированными специалистами в различных областях медицины, возможность дистанционного чекапа в «Профиле здоровья» и ряд других преференций.

«Сбербанк, оставаясь надёжным финансовым партнёром, развивает экосистему по непрофильным для себя направлениям, открывая новые возможности для своих клиентов - от повышения лояльности и развития команды сотрудников до укрупнения бизнеса и привлечения новых клиентов, - прокомментировал Виктор Вентимилла Алонсо. - Телемедицина - перспективное направление, которое имеет растущий коэффициент востребованности. Это решение мы предлагаем как корпоративным, так и частным клиентам»

«Телемедицина - логичное дополнение страхования сотрудников. Врач всегда под рукой, и нет необходимости отлучаться на прием во время рабочего дня. Мы рады началу сотрудничества с таким сильным партнером, и надеемся, что это только первый шаг в наших долгосрочных отношениях», - прокомментировал Дмитрий Домарев, директор по развитию бизнеса сервиса DocDoc..

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT