Вторник, 23 Апреля 2024 года

Альфа-Банк в Санкт-Петербурге открыл отделение после реновации

14 октября 2019
АЛЬФА-БАНК, филиал в СПб
(812) 329 8050
http://www.alfabank.ru/
http://www.alfabank.ru/

Обновленное отделение «ККО Нева» Альфа-Банка открылось после ремонта по адресу Лиговский пр., д. 73.

В офисе расположены комфортные зоны ожидания, круглосуточная зона самообслуживания, действует электронная система управления очередью. Клиентам доступны выход в интернет через wi-fi и зарядные устройства для мобильных гаджетов. Для маленьких посетителей отделения оборудована детская зона.

«В обновленном офисе клиентам, как и прежде, доступен полный спектр банковских услуг для физических лиц. Здесь можно оформить банковские карты, вклады, кредиты, получить консультации специалистов по любым финансовым вопросам, подключить мобильное приложение, воспользоваться банковскими ячейками и специально выделенным мобильным терминалом для проведения операций. Кроме того, в новом офисе мы завершили реновацию премиальной зоны, в результате которой было значительно увеличено пространство для обслуживания премиальных клиентов», -комментирует директор розничного бизнеса Филиала «Санкт-Петербургский» Альфа-Банка Олег Прокаев.

Через банкоматы в зоне самообслуживания можно совершить все необходимые платежи - перевести средства с карты на карту или на вклад, оплатить мобильную связь, осуществить снятие/внесение денежных средств и другие услуги. Два банкомата оснащены бесконтактными считывателями, которые позволяют проводить операции, приложив к устройству средство платежа (банковскую карту/ телефон). Транзакцию необходимо подтвердить введением ПИН-кода.

Обслуживание физических лиц в отделении осуществляется с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00 (без перерыва), суббота c 10:00 до 18:00, воскресенье - выходной.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT