Четверг, 18 Апреля 2024 года

Комиссия за услугу «Выезд менеджера» отменена

3 июля 2018
СИАБ
т/ф (812) 380-8130
http://www.siab.ru/
http://www.siab.ru/

В рамках расчетно-кассового обслуживания юридических лиц Банк SIAB предлагает услугу «Выезд менеджера» бесплатно.

Теперь специалист банка выезжает в офис клиента для открытия счетов без дополнительных комиссий. Услуга «Выезд менеджера» предоставляется бесплатно на территории Санкт-Петербурга и Всеволожска и включает:

Услуга «выезд менеджера» экономит, в первую очередь, время руководителя организации, которому необязательно обращаться в офис банка для открытия расчетного счета, - отмечает Вице-Президент по корпоративному бизнесу Банка SIAB Сергей Королев. - Менеджер банка на месте проверит пакет документов и заверит карточку образцов подписей. При необходимости клиенты могут также воспользоваться услугой резервирования счета, позволяющей оперативно получить номер счета без визита в банк. Это актуально, когда счет нужен быстро, к примеру, для участия в тендере или заключения договоров с контрагентами.

Для того чтобы воспользоваться услугой «Выезд менеджера», необходимо оставить заявку на открытие расчетного счета на сайте банка или позвонить в контакт-центр по телефону +7 (812) 347-87-87. Получив заявку, специалист банка связывается с клиентом, консультирует по тарифам, помогает выбрать наиболее оптимальный пакет расчетно-кассового обслуживания и согласовывает время встречи в офисе клиента для приема документов.

Подробная информация представлена на сайте Банка.

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT