Четверг, 25 Апреля 2024 года

ВТБ поддержит развитие туристических проектов в Самарской области

25 мая 2018
ВТБ
тел: (812) 329-43-82, 314-83-81, 324-15-00
https://www.vtb.ru/
https://www.vtb.ru/

24 мая в рамках Петербургского международного экономического форума заместитель президента - председателя правления банка ВТБ Денис Бортников и генеральный директор ООО «Корпорация КОШЕЛЕВ» Владимир Кошелев подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в развитии туристического комплекса и инфраструктурных проектов в Самарской области. Церемония состоялась в присутствии временно исполняющего обязанности губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

Стороны намерены сотрудничать также в сферах внедрения современных банковских технологий и объектов банковской инфраструктуры. Документ также предусматривает взаимодействие в инновационном развитии и модернизации компании и организаций, входящих с ней в одну группу, а также осуществление банком финансово-экономического консалтинга.

«Корпорация КОШЕЛЕВ» зарекомендовала себя как надежный партнер, стабильно подтверждающий высокую репутацию на рынке. При поддержке ВТБ компания уже реализует ряд гостинично-туристических проектов в нескольких регионах. Уверен, продолжение сотрудничества будет содействовать дальнейшему эффективному росту бизнеса нашего клиента, а также положительно отразится на развитии строительной и туристической отраслей Самарской области», - отметил Денис Бортников.

Владимир Кошелев прокомментировал: «Наша компания планирует запустить еще один инвестиционный проект - возведение в Самаре гостинично-туристического комплекса категории 3-4* с широким спектром дополнительных услуг. Общий срок реализации проекта, включая подготовительную стадию, составит 30 месяцев. Мы надеемся на участие ВТБ в нем. Уверены, при поддержке ведущей финансовой группы мы успешно выполним поставленные в рамках проекта задачи по возведению и запуску современного гостинично-туристического комплекса в регионе».

Корпорация «КОШЕЛЕВ» - одна из крупнейших многопрофильных строительных компаний России, занимает лидирующие позиции в строительной отрасли не только в Самарском регионе, но и во всей стране. Корпорация обладает собственными производственными мощностями. К ним относятся завод по производству железобетонных изделий, производство оконных конструкций и пр. Коллектив корпорации насчитывает более 4 тыс. человек.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT