Среда, 24 Апреля 2024 года

Росбанк и компания UCS продолжают улучшать условия торгового эквайринга для клиентов малого бизнеса

20 ноября 2017
Росбанк, Северо-Западный филиал
(812) 449-35-95, 336-61-61
http://www.rosbank.ru/
http://www.rosbank.ru/

С ноября 2017 года клиентам Росбанка из сегмента малого бизнеса стало доступно новое предложение: аренда платёжного терминала. Комиссия составит 1,8% от оборота без дополнительных условий с фиксированной арендной платой 1 199 рублей в месяц за терминал.

Размер комиссии на уровне 1,8% также применим при приобретении оборудования в собственность, при единовременной оплате или при покупке в рассрочку.

«Эквайринг сегодня является необходимым условием успешного бизнеса: большая часть платежей осуществляется с помощью банковских карт. Росбанк совместно с компанией UCS планомерно работает над улучшением условий обслуживания клиентов. Новое решение позволит банку максимально учитывать интересы малого бизнеса, предоставляя небольшим компаниям эквайринг на выгодных условиях», - отметил директор департамента малого бизнеса Росбанка Максим Лукьянович.

«Мы считаем, что данное предложение за счёт простой и удобной тарификации в полной мере отвечает интересам клиентов Росбанка, работающих в сегменте малого бизнеса, а также отражает потребности и тенденции развития рынка эквайринга в целом», - прокомментировал руководитель блока по продажам Компании UCS Владимир Кононов.

Подробнее об эквайринге Росбанка можно узнать по ссылке.


Росбанк - универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия Группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности.
Росбанк обслуживает более 4 млн частных клиентов в 70 регионах России. Сеть банка насчитывает около 400 отделений и 2300 банкоматов. Росбанк включен Банком России в перечень 11 системно значимых кредитных организаций.
Росбанк имеет кредитные рейтинги международных рейтинговых агентств Fitch Ratings (BBB-, прогноз «позитивный») и Moody's Investors Service (Ba2). Росбанку также присвоен кредитный рейтинг АКРА на уровне AAA (RU) и наивысший рейтинг кредитоспособности агентства RAEX (Эксперт РА) на уровне ruААА. Росбанк входит в ТОП-3 самых надежных банков, по версии журнала Forbes (март, 2017). Банк занимает первое место в России в списке самых дорогих брендов среди финансовых институтов с участием иностранного капитала (Brand Finance, 2016). Росбанк - лауреат Национальной банковской премии Ассоциации российских банков (декабрь, 2016 г.). Бронзовый призер в номинации «Лучший банк в сфере торгового финансирования в России и СНГ» (TFR Awards, 2015).

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT