Четверг, 18 Апреля 2024 года

Северо-Западный банк Сбербанка запустил специальную программу ипотечного кредитования для моряков

19 сентября 2017
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
329-96-00, факс 329-86-01
https://sberbank.ru
https://sberbank.ru

Северо-Западный банк ПАО Сбербанк запустил индивидуальную схему ипотечного кредитования для моряков.

С 1 сентября 2017 года граждане Российской Федерации, работающие по трудовому договору на морском судне, принадлежащем как российскому, так и иностранному судовладельцу, могут подать заявку на кредит на приобретение жилья.

Кредит на покупку готовой или строящейся недвижимости можно получить со ставкой от 10,4 % годовых в рублях на срок до 30 лет.

Основные условия для участия в программе - постоянная регистрация на территории Северо-Западного федерального округа и суммарный трудовой стаж не менее 12 месяцев (за последние 2 года), причем из них не менее полугода должно приходиться на 12 месяцев, предшествующих дате подачи кредитной заявки. Минимальный размер первоначального взноса должен составлять 30% от стоимости кредитуемого объекта недвижимости.

«Северо-Западный федеральный округ можно смело называть морским регионом. Санкт-Петербург изначально был портом международного значения, важнейшим пунктом для развития торговых отношений. Но далеко не все банки готовы кредитовать моряков в связи со спецификой их работы, поэтому важный вопрос приобретения жилья удавалось решить не всем. Сбербанк сделал важный шаг к решению этой проблемы, и мы надеемся открыть новые возможности для наших клиентов», - считает заместитель председателя Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Олег Тихомиров.

Более подробная информация о данной ипотечной программе - в офисах Северо-Западного банка ПАО Сбербанка. По всем вопросам жилищного кредитования - по телефону 8-800-555555-0 или на сайте www.sberbank.ru


ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк работает в 11 регионах РФ - Санкт-Петербург, Архангельская, Вологодская, Ленинградская, Калининградская, Мурманская, Новгородская, Псковская области, а также Республика Карелия, Республика Коми и Ненецкий автономный округ. В настоящее время Северо-Западный банк Сбербанка России располагает самой развитой филиальной сетью в регионе, состоящей из более 1 тыс. офисов по обслуживанию клиентов.

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT