Суббота, 20 Апреля 2024 года

Выбран банк-агент для выплаты возмещения вкладчикам кредитных организаций БАНК «РЕЗЕРВ» (АО) и ООО КБ «Анелик РУ»

16 августа 2017
Агентство по страхованию вкладов


Департамент общественных связей государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) сообщает о том, что АО «Россельхозбанк» стало победителем конкурсов по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам, в том числе индивидуальным предпринимателям, кредитных организаций БАНК «РЕЗЕРВ» (АО) (г. Челябинск) и ООО КБ «Анелик РУ» (г. Москва).

Для оперативного получения страхового возмещения вкладчиками кредитной организации БАНК «РЕЗЕРВ» (АО) в г. Верхняя Салда (Свердловская обл.), АСВ дополнительно отберет на конкурсной основе банк-агент. Информация об итогах этого конкурса будет размещена на сайте АСВ не позднее 18 августа 2017 года.

Прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплаты возмещения вкладчикам кредитных организаций
БАНК «РЕЗЕРВ» (АО) и ООО КБ «Анелик РУ» начнутся 23 августа 2017 года.

Официальные сообщения для вкладчиков указанных банков о месте, времени, форме и порядке приема заявлений будут размещены 22 августа 2017 года на сайте АСВ (http://www.asv.org.ru/), а также в печатных изданиях по месторасположению банков в следующем хронологическом порядке:

- для вкладчиков кредитной организации БАНК «РЕЗЕРВ» (АО) - в газете «Комсомольская правда в Челябинске» 25 августа 2017 года;

- для вкладчиков кредитной организации ООО КБ «Анелик РУ» - в газете «Московская правда» 24 августа 2017 года.

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT