Пятница, 19 Апреля 2024 года

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" стала генеральным партнером номинации "Ипотечный банк" на конкурсе "Доверие потребителей"

25 апр. 2019

Компания "ЮИТ Санкт-Петербург" стала генеральным партнером номинации "Ипотечный банк, пользующийся доверие потребителей на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области".

В этой номинации в конкурсе участвуют банки, предоставляющие потребителям ипотечные кредиты. Включенные в реестр банки работают в Петербурге больше 5-ти лет и не находятся в стадии банкротства или реорганизации.

Реестры участников будут обнародованы 14 мая, с начала старта интернет голосования на официальном сайте конкурса doveriekonkurs.ru и сайте соорганизатора Большого Сервера Недвижимости bsn.ru. Голосование продлится до 30 сентября и будет идти по единым спискам и правилам: "1 ip адрес - 1 голос -1 компания".

В ноябре финалистов ждет экспертное голосование, где банки будут оцениваться по таким критериям, как количество проведенных ипотечных сделок и их сумма, число уникальных сервисных предложений, степень информационной открытости, наличие и количество жалоб клиентов и предписаний контролирующих органов. Дополнительным критерием будет оценка "тайных покупателей", которые проведут аудит сайтов номинантов и качество работы сотрудников отделов продаж - по телефону и очно.

Самостоятельные заявки банков принимаются до 1 июня 2019 года.

Шаблоны заявок доступны по ссылке http://doveriekonkurs.ru/news/360-zaiavka-na-konkurs.html

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT