Пятница, 19 Апреля 2024 года

Новый инструмент управления ликвидностью бюджета Санкт-Петербурга

11 апр. 2019

Комитет финансов Санкт-Петербурга, Национальный расчетный депозитарий и АО «Санкт-Петербургская Валютная Биржа» проведут презентации нового инструмента - операций покупки (продажи) ценных бумаг по договорам репо с корзиной ОФЗ.

В рамках представления сервиса запланированы два мероприятия: вебинар и очная презентация. Вебинар состоится 19 апреля, участники встречи смогут обсудить вопросы, касающиеся совершения операций репо. Подключиться к трансляции можно, предварительно зарегистрировавшись по ссылке.

Второе мероприятие состоится 23 апреля в Санкт-Петербурге в АДК «Невская ратуша». К участию в презентации приглашаются банки и финансовые компании региона, заинтересованные в новом инструменте управления ликвидностью.

На мероприятиях эксперты расскажут о преимуществах продукта и его возможностях. Слушатели смогут получить исчерпывающую информацию о посттрейдинговом обслуживании, а также задать спикерам вопросы.

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT