Суббота, 20 Апреля 2024 года

В АБСЗ прошел бизнес-семинар «Работа с залогами: Организация эффективной работы с залогами и особенности оценки стоимости имущества для целей залога»

23 мая 2017

19 мая 2017 года Ассоциация Банков Северо-Запада завершила проведение бизнес-семинара на тему «Работа с залогами: Организация эффективной работы с залогами и особенности оценки стоимости имущества для целей залога».

Авторский семинар позволил участникам в оперативные сроки получить практические инструменты по работе с залоговым имуществом, позволяющих качественно проводить проверку и оценку залогового имущества с целью развития качественного залогового портфеля коммерческого банка.

В семинаре принимали участие кредитные организации региона, оценочные и юридические компании.

Семинар проводил Вовк Антон Сергеевич, руководитель Группы по оценке залогов Кредитной дирекции Корпоративного департамента СЗРЦ Банка ВТБ (ПАО), Председатель Комитета по оценочной деятельности АБСЗ, член Совета НП СРОО Сообщество профессионалов оценки.

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT