Пятница, 19 Апреля 2024 года

Обучение банковских специалистов: Ассоциация Банков Северо-Запада обращает внимание!

7 апр. 2017

Уважаемые коллеги, руководители кредитных организаций!

Ассоциация Банков Северо-Запада, пользуясь успешным многолетним опытом обучения банковских специалистов по самым актуальным профессиональным тематикам, предлагает семинары с участием ведущих практиков, разработчиков и непосредственных методологов Банка России, Северо-Западного Таможенного Управления, Министерства финансов РФ, Арбитражного суда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ФССП и других органов надзора и исполнительной власти.

Все семинары, курсы, курсы повышения квалификации, предлагаемые Ассоциацией Банков, уникальны, наполнены практическим смыслом и адаптированы под специфику в работе кредитной организации. И, что наиболее важно, все мероприятия отвечают требованиям действующего законодательства и проводятся в целях снижения уровня правонарушений, выявляемых в работе кредитных организаций!

Ассоциация Банков Северо-Запада не несет ответственность за другие организации, которые, не имея отношения к банковскому делу, тем не менее проводят банковские семинары и курсы повышения квалификации. Как правило, эти организации, в целях экономии и по причине отсутствия необходимой квалификации для проведения семинаров, привлекают специалистов, не отвечающих ожиданиям слушателей. Вследствие этого в адрес Ассоциации поступают многочисленные негативные отзывы о некачественном уровне оказываемых услуг.

Коллеги, в целях минимизации рисков, просим довести данную информацию до сведения ваших специалистов.

Для получения подробной информации по обучающим мероприятиям Ассоциации Банков Северо-Запада просим обращаться в наш Экономико-правовой центр по телефонам (812) 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте: ros@nwab.ru, либо на сайт Ассоциации.

Комментарии
Нет комментариев
 

Уважаемые господа!

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на сайте, если вы хотите разместить сообщение, статью или оставить комментарий.

Публикация новых сообщений и статей подлежит премодерации.

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT