Вторник, 23 Апреля 2024 года

Курс повышения квалификации «Организация работы службы внутреннего контроля в коммерческом банке»

25 сентября 2019

С 25 сентября по 05 октября 2019 года Академия Бизнес-Финанс проводит краткий КУРС ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ и предлагает уникальную программу «Организация работы службы внутреннего контроля в коммерческом банке», разработанную совместно с Центральным Банком РФ для сотрудников службы СВК.

Цель проведения курса - оптимизация знаний и повышение квалификации сотрудников служб внутреннего контроля в рамках модулей профессионального стандарта «Специалист по внутреннему контролю (внутренний контролер)», на основе требований ЦБ России и действующего законодательства и существующей практики для выполнения обязанностей на высоком профессиональном уровне.

Повышение квалификации проводится во исполнение требований Указания Банка России от 25.12.2017 N 4662-У «О квалификационных требованиях к руководителю службы управления рисками, службы внутреннего контроля и службы внутреннего аудита кредитной организации, лицу, ответственному за организацию системы управления рисками, и контролеру негосударственного пенсионного фонда, ревизору страховой организации, о порядке уведомления Банка России о назначении на должность (об освобождении от должности) указанных лиц (за исключением контролера негосударственного пенсионного фонда), специальных должностных лиц, ответственных за реализацию правил внутреннего контроля.....».

Лекторский состав:

Для участия в курсе ПК необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефону (812) 318-38-02, 318-38-09, по эл. почте: ros@nwab.ru, tov@nwab.ru, либо заполнив форму.

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT