Суббота, 20 Апреля 2024 года

Семинар «Актуальные вопросы валютного и налогового законодательства. Рекомендации по предупреждению правонарушений в деятельности участников ВЭД»

25 мая 2017

БАЛТИЙСКИЕ СЕЗОНЫ БАНКОВСКОГО БИЗНЕСА
Стратегия защиты и развития в жестких условиях
налогового администрирования и валютного контроля.
Готовые решения для разных отраслей бизнеса!

25 мая 2017 года Ассоциация Банков Северо-Запада при поддержке Северо-Западного Главного управления Банка России и органов валютного контроля: Федеральной таможенной службы и Федеральной налоговой службы проводит практико-ориентированный семинар «Актуальные вопросы валютного и налогового законодательства. Рекомендации по предупреждению правонарушений в деятельности участников ВЭД».

Предоставляем уникальную возможность пройти обучение для сотрудников компаний, компаний участников ВЭД, в должностные обязанности которых входит участок по сопровождению валютных операций в соответствии с требованиями валютного законодательства РФ.

В программе семинара центральное место уделяется разъяснению сложных правовых вопросов, возникающих при заключении и реализации внешнеторговых сделок в современных условиях санкций и ограничений, с учетом актуальных изменений в таможенном, валютном и налоговом законодательстве. Участники семинара смогут получить рекомендации по оптимизации текущей внешнеэкономической деятельности от ведущих экспертов-практиков, а также обменяться опытом.

В ходе семинара с рекомендациями выступят следующие специалисты:

Ведущий специалист департамента финмониторинга и валютного контроля СЗГУ Банка России;

Начальник отдела валютного контроля Санкт-Петербургской таможни;

Начальник отдела камерального контроля Управления Федеральной Налоговой службы по Санкт-Петербургу;

Налоговый эксперт-консультант, к.э.н., профессор кафедры государственных и муниципальных финансов СПб ГЭУ.

Все участники получают именные свидетельства.

Для получения полной программы курса, регистрации и оформления договорных отношений, просим направлять заявку и реквизиты организации на ros@nwab.ru или tov@nwab.ru, по телефонам (812) 318-38-02, 318-38-09, либо заполнив форму.

Краткая программа

 

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT