Среда, 24 Апреля 2024 года

Семинар-практикум на тему «Практические кейсы по управлению банковскими рисками» (обычный формат и вебинар)

31 марта 2017

31 марта 2017 года Ассоциация Банков Северо-Запада проводит семинар-практикум на тему «Практические кейсы по управлению банковскими рисками» в двух форматах. В формате вебинара и в формате личного присутствия.

Процесс управления рисками в банке включает в себя: предвидение рисков, определение их вероятных размеров и последствий, разработку и реализацию мероприятий по предотвращению или минимизации связанных с ними потерь. Все это предполагает разработку каждым банком собственной стратегии управления рисками, то есть основ политики принятия решений таким образом, чтобы своевременно и последовательно использовать все возможности развития банка и одновременно удерживать риски на приемлемом и управляемом уровне. В ходе семинара будут подробно рассмотрены практические кейсы для лучшего закрепления материала по теме мероприятия.

Лектор: Имаев Валерий Геннадиевич - вице-президент по управлению рисками коммерческого банка.

Программа

В процессе работы предусмотрены ответы на вопросы участников, обсуждение ситуаций из практики.

В стоимость входят кофе-паузы, обед, раздаточные материалы, сертификат. Оказываем содействие в бронировании гостиницы для иногородних участников.

Место проведения: Конференц-зал Ассоциации банков, по адресу: Санкт-Петербург, Пироговская наб., д. 5/2, отель «Санкт-Петербург (вход справа от центрального входа в отель).

Для получения программы семинара и участия необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефонам: (812) 325-99-21, доб. 1, (812) 318-38-02, (812) 318-38-09, по эл. почте: ros@nwab.ru, либо по указанной форме .

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT