Четверг, 18 Апреля 2024 года

Семинар «Новое в бухгалтерском учете имущества кредитных организаций»

18 июня 2016

Ассоциация Банков Северо-Запада в рамках проекта «Балтийские сезоны банковского бизнеса» 18 июня 2016 года проводит с участием Управления методологии бухучета Банка России консультационно-практический семинар «Новое в бухгалтерском учете имущества кредитных организаций».

Семинар проводится в связи со значительными изменениями требований регулятора в бухгалтерском учете ряда финансовых инструментов банковской деятельности, а также с целью своевременной подготовки специалистов к реализации новых требований Банка России.

Лектор - начальник Управления методологии бухучета Банка России (Москва), преподаватель-консультант.

ВНИМАНИЕ!!! Возможно пройти обучение в двух форматах! В формате личного присутствия и в формате - вебинара. Технические требования

Для участия в семинаре и получения программы семинара необходимо предварительно подать заявку любым удобным способом: по телефону (812) 318-38-02, 318-38-08, по эл. почте: tov@nwab.ru, либо заполнив форму.

Обращаем Ваше внимание, что ежегодный проект «Балтийские сезоны банковского бизнеса» традиционно позволяет принять участие как в семинаре, в городе Санкт-Петербурге, так и в вечерних экскурсионных программах. Вы сможете - повысить свой профессиональный уровень, получить оперативные и четкие разъяснения по проблемным вопросам, установить новые деловые контакты, и обменяться опытом.

Дополнительно: сотрудники Ассоциации окажут иногородним специалистам помощь в бронировании отеля и организации трансфера.

Анонсы мероприятий

Материал подготавливается!

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT