Суббота, 20 Апреля 2024 года

АСВ продало особняк стоимостью почти 0,5 млрд рублей в Замоскворечье

25 августа 2020
Агентство по страхованию вкладов


Государственная корпорация «Агентство по страхованию вкладов» (далее - Агентство) в рамках торгов имуществом ООО «Центральный коммерческий банк» реализовала нежилое здание общей площадью 4 192,2 кв. м в историческом центре Москвы в районе Замоскворечье.

Пятиэтажный особняк и находящееся в нем имущество проданы за 491 млн рублей.

Здание расположено по адресу г. Москва, 3-й Монетчиковский пер., д. 11. стр. 1 в шаговой доступности от станций метро «Павелецкая», «Серпуховская» и «Добрынинская». Объект находится недалеко от Московского международного Дома музыки и Музея им. А.А. Бахрушина.

Торги проведены посредством публичного предложения в электронной форме на торговой площадке АО «Российский аукционный дом», действующего по поручению Агентства, которое является конкурсным управляющим ООО «Центральный коммерческий банк».

После заключения и исполнения соответствующих договоров купли-продажи денежные средства от реализации имущества пополнят конкурсную массу Банка и будут направлены на удовлетворение требований кредиторов в максимально возможном объеме. С подробной информацией о процедуре торгов и составе реализуемых лотов можно ознакомиться на сайте www.asv.org.ru, www.torgiasv.ru в разделах «Ликвидация банков» и «Продажа имущества».

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT