Среда, 24 Апреля 2024 года

Сбербанк открывает новые офисы в Петербурге

6 декабря 2019
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
329-96-00, факс 329-86-01
https://sberbank.ru
https://sberbank.ru

Сбербанк открыл в Санкт-Петербурге четыре офиса для физических лиц. Новые отделения начали работу в Выборгском (пр-т Художников, д.13), Невском (ул. Тельмана, д.48), Московском (Ленинский пр-т, д.160) и Приморском районах (Лыжный пер., д.6).

В открытых офисах представлен широкий спектр банковских услуг для физических лиц - открытие и закрытие счетов, вкладов, выдача и обслуживание банковских карт, оформление денежных переводов, различные виды кредитования, покупка и продажа иностранной валюты и другое.

Все офисы оборудованы бесплатной беспроводной сетью Wi-Fi, а также зонами круглосуточного обслуживания с банкоматами и платежными терминалами, позволяющими клиентам совершать многие операции независимо от времени работы банка.

В отделениях установлены тактильные плиты на полу для слабовидящих, менеджеры банка обеспечены планшетами с функцией сурдоперевода, на входе есть пандусы. Каждый из офисов сможет принимать до 700 человек в день.

График работы вновь открытых отделений: понедельник-пятница с 10:00 до 20:00, суббота с 10:00 до 19:00, без перерыва на обед. Воскресенье - выходной.
Всего в 2019 году в СЗФО было открыто 6 новых отделений банка, в том числе два в пригородах Санкт-Петербурга: в городе Мурино и деревне Кудрово Всеволожского района Ленинградской области. До конца этого года в Петербурге планируется открыть еще пять офисов Сбербанка: два в Московском и по одному в Василеостровском, Выборгском и Красносельском районах.

В настоящее время филиальная сеть Санкт-Петербурга по обслуживанию частных клиентов и юридических лиц насчитывает более 300 офисов. Из них 242 - по обслуживанию физических лиц.

 

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT