Четверг, 18 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» заключил кредитный договор с компанией «Лидер-Инвест»

20 апреля 2017
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/
http://www.bspb.ru/

ПАО «Банк «Санкт-Петербург» открыл АО «Лидер-Инвест» кредитную линию в размере 2 млрд рублей сроком на два года. Компания планирует направить кредитные средства на финансирование текущей деятельности, а также реализацию инвестиционных проектов.

«Лидер-Инвест» - девелоперская компания, реализующая в Москве объекты жилой, коммерческой недвижимости и комплексного развития территории. Общий портфель проектов составляет порядка 3 млн м2. АО «Лидер-Инвест» входит в состав АФК «Система», являющейся крупнейшим частным инвестором в реальный сектор экономики России. Инвестиционный портфель АФК «Система» состоит преимущественно из российских компаний в различных секторах экономики, включая телекоммуникации, энергетику, розничную торговлю, высокие технологии, лесозаготовку и лесопереработку, фармацевтику, медицинские услуги, железнодорожные перевозки, сельское хозяйство, финансы, масс-медиа и туризм и прочие.

Член Правления - Старший вице-президент - директор филиала Банка «Санкт-Петербург» в Москве Татьяна Богданович: «Банк «Санкт-Петербург» ценит возможность способствовать развитию бизнеса своих клиентов. Мы рады началу сотрудничества с компанией «Лидер-Инвест» и уверены, что первый опыт совместной работы перерастет в долгосрочное партнерство».


Банк «Санкт-Петербург» - крупнейший банк Северо-Западного региона. Банк был основан в 1990 году и за прошедшие годы стал неотъемлемой частью финансово-экономической сферы России. Сегодня в банке обслуживается 1.7 млн частных лиц и 56 тыс. компаний в 60 офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Калининграде, включая представительство в Новосибирске. Банк занимает 16 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства «Интерфакс»).

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT