Вторник, 23 Апреля 2024 года

Новые мероприятия SBERDAYS в Петербурге: лекция, мастер-класс и показ документального фильма

9 декабря 2016
Северо-Западный банк ПАО Сбербанк
329-96-00, факс 329-86-01
https://sberbank.ru
https://sberbank.ru

18 декабря в Петербурге состоится серия образовательных мероприятий в рамках проекта Sberdays. Цель проекта - формирование сообщества активных участников IT-индустрии, популяризация и распространение актуальных знаний и опыта лучших экспертов. Важной задачей проекта является тестирование новых цифровых сервисов и продуктов Сбербанка, а также поиск свежих идей и решений.

В программе Sberdays на 18 декабря заявлена лекция дизайнера Людвига Быстроновского, показ документального фильма Алекса Гибни «Стив Джобс: Человек в машине» и мастер-класс от экспертов Департамента «Банк XXI» Сбербанка.

Программа:

14:00 - лекция Людвига Быстроновского «Как устроить свою работу, чтобы было интересно». Арт-директор «Студии Лебедева» Людвиг Быстроновский расскажет, как развиваться в профессии и не терять интерес к делу, работая в крупных компаниях над долгосрочными проектами.

16:00 - мастер-класс «Мобильные приложения: как придумать и протестировать идею». Руководители продуктов нового поколения Сбербанка Андрей Бакаленко и Юрий Герасименко расскажут, как создать новый полезный и успешный цифровой сервис или улучшить уже существующий.

18:00 - показ документального фильма Алекса Гибни «Стив Джобс: Человек в машине». Неожиданный рассказ о личности одного из самых талантливых и известных людей нашего времени - Стиве Джобсе. Редкие истории о том, каким Джобс был в повседневной жизни и на работе. Близкие друзья и коллеги Стива делятся воспоминаниями и размышляют о том, как действия и решения этого человека повлияли на жизнь миллионов людей.

Мероприятия пройдут в культурно-образовательном пространстве Охта Lab, которое совмещает в себе многофункциональный лекторий, коворкинг, арт-галерею и городскую публичную библиотеку.

Вход на все мероприятия бесплатный, по предварительной регистрации.

Адрес - Санкт-Петербург, ул. Якорная, 5А, ТРЦ «Охта Молл», второй этаж.


ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 135 млн физических лиц и более 4 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT