Вторник, 23 Апреля 2024 года

Банкоматы Росбанка начали принимать карты «Мир»

23 августа 2016
Росбанк, Северо-Западный филиал
(812) 449-35-95, 336-61-61
http://www.rosbank.ru/
http://www.rosbank.ru/

Росбанк начал принимать платежные карты «Мир» в своих банкоматах. Держатели карт платежной системы «Мир» могут снимать наличные денежные средства, запрашивать баланс по своим картам и менять ПИН-код во всей банкоматной сети Росбанка, которая насчитывает 2600 устройств по всей России.

Комментирует Наталия Конкина, член правления - директор по операционной деятельности Росбанка: «Для Росбанка это приоритетный проект. Нам важно соответствовать ожиданиям наших клиентов, поэтому уже до конца этого года мы планируем начать собственную эмиссию карт «Мир». В июне мы вошли в Национальный платежный совет на правах учредителя и надеемся внести свой вклад в развитие российских платежных инструментов».

Сергей Бочкарев, заместитель генерального директора АО «НСПК»: «Благодаря подключению Росбанком своих банкоматов к обслуживанию карт «Мир» общий охват устройств, в которых можно проводить привычные платежные операции по национальным картам, существенно вырос. Банкоматная сеть Росбанка расширяет и географию обслуживания карт «Мир», поскольку отделения банка работают по всей России. Мы уверены, что дальнейшее сотрудничество позволит предоставить карточные продукты на базе карты «Мир» и обеспечить клиентов банка надежным и многофункциональным платежным инструментом».

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT