Четверг, 25 Апреля 2024 года

Банк «Санкт-Петербург» выдал кредит ПАО «Химпром»

25 июля 2016
Санкт-Петербург
тел: 8 (800) 555 5050 и 8 (812) 329 5050
http://www.bspb.ru/
http://www.bspb.ru/

Банк «Санкт-Петербург» открыл ПАО «Химпром» кредитную линию с лимитом 650 млн рублей на срок до 3 лет. Заемщик планирует использовать кредитные средства на финансирование текущей деятельности.

ПАО «Химпром» - одно из ключевых предприятий отечественной химической индустрии. Компания производит более 150 наименований и марок продукции, которая пользуется спросом на внутреннем и международном рынках. Основные производственные комплексы компании - неорганический, органический, хлорорганический, фосфорорганический, кремнийорганический, резинохимикаты, поверхностно активные вещества, а также реагенты для теплоэнергетики, нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленности.

Завод развивает крупнейшее в России производство пероксида водорода, которое соответствует международным стандартам и обеспечивает потребность текстильной и целлюлозно-бумажной промышленности в экологически чистых отбеливателях.

ПАО «Химпром» входит в группу компаний «Ренова», владеющую активами в металлургической, горнодобывающей, химической, строительной отраслях, транспорте, энергетике, телекоммуникациях, высокотехнологическом машиностроении, ЖКХ, медицине и финансовом секторе в России и за рубежом.

Член Правления - Старший вице-президент - директор филиала Банка «Санкт-Петербург» в Москве Татьяна Богданович: «Банк Санкт-Петербург» выделяет поддержку крупнейших отечественных промышленных предприятий как одно из приоритетных направлений своей деятельности. Мы рассматриваем группу компаний «Ренова» как надежного партнера и будем рады дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству».


Банк «Санкт-Петербург» - крупнейший банк Северо-Западного региона России. Банк был основан в 1990 году и за прошедшие годы стал неотъемлемой частью финансово-экономической сферы Северо-Западного региона России. Сегодня Банк обслуживает 1 600 000 физических лиц и более 56 000 компаний в 57 филиалах и офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Калининграде. На 1 января 2016 года Банк занимает 17 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства «Интерфакс»).

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT