Среда, 24 Апреля 2024 года

Альфа-Банк и конструктор сайтов Nethouse предлагают компаниям малого бизнеса создать свой сайт на выгодных условиях

28 мая 2015
АЛЬФА-БАНК, филиал в СПб
(812) 329 8050
http://www.alfabank.ru/
http://www.alfabank.ru/

 

-Банк и конструктор сайтов Nethouse начали сотрудничество в рамках проекта банка «Клуб Клиентов» в марте 2015 года. Суть онлайн-ресурса «Клуб Клиентов» заключается в том, чтобы освободить бизнес от рутины, помочь сократить издержки и создать условия для уверенного роста, собрав в одном месте все необходимые для ведения бизнеса сервисы и проверенных партнеров, услуги которых участники клуба могут получить со скидкой.

Компания Nethouse - один из партнёров «Клуба Клиентов» - помогает компаниям и предпринимателям быстро создавать полноценные и современные сайты для их бизнеса, продвигать их в поисковых системах и привлекать клиентов в интернете. Клиенты Альфа-Банка - как новые, так и уже работающие с банком - при обращении в компанию Nethouse и создании своего сайта бесплатно получают 3 месяца обслуживания по тарифу «Бизнес», регистрацию домена в зонах RU или РФ, SEO-аудит сайта.

«Альфа-Банк помогает клиентам развивать их бизнес» - таков основной принцип, лежащий в основе нашего сотрудничества с предпринимателями и малыми компаниями. Именно поэтому мы активно развиваем направление нефинансовых сервисов, которые нужны для ведения бизнеса. Мы с уверенностью можем рекомендовать конструктор сайтов Nethouse нашим клиентам. Ведь наличие современного сайта - одно из обязательных условий успеха бизнеса, так же как и весь комплекс банковского обслуживания, который предоставляет Альфа-Банк», - заявил Руководитель Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Денис Осин.

«Современный предприниматель каждый день решает целый комплекс задач. Одна из них - банковское обслуживание. И в этом направлении мы смело рекомендуем нашим клиентам услуги Альфа-Банка. Другая важная задача - создание и поддержка своего сайта: интернет-магазина, корпоративного сайта или сайта-визитки. И мы рады предоставить клиентам Альфа-Банка наш сервис - удобный и функциональный конструктор сайтов для бизнеса Nethouse. Не требующий программирования, знания html и помощи специалистов. Его уже выбрали тысячи предпринимателей. Попробуйте. У вас все обязательно получится!», - сказал генеральный директор Nethouse Денис Имшенецкий.

«Я занимаюсь проведением свадеб в Москве. Конкуренция очень высока, поэтому и мой сайт должен выглядеть соответствующе. Недавно я узнал о специальном предложении конструктора сайтов Nethouse для клиентов Альфа-Банка. Решил попробовать и был приятно удивлен. Помимо простоты и удобства использования, я получил классный и современный дизайн. Буквально за пару часов мой сайт уже был практически готов. Мне кажется, в Nethouse его сможет создать даже ребенок. Раньше я пользовался различными конструкторами сайтов, но теперь для меня существует только один. Спасибо Nethouse и Альфа-Банку», - отметил Дмитрий Коверсун, владелец сайта http://www.dima-event.ru./

Новости банков

195196, г. Санкт-Петербург, ул. Рижская, дом 1 (БЦ "Р1"), офис 200

Все права защищены. © Академия Бизнес-Финанс 2024.
Разработка сайта - Pyramid IT